Home
Düngereinfuhr / Garantiefondsbeitrag
Portrait
English version
Organe der Agricura / Aufsichtsbehörde
Rechtsgrundlagen
Kontakte
Links

Kontakte

 

Unter dieser Rubrik stellen wir Ihnen die Geschäftsstelle mit den für die Agricura tätigen Mitarbeitenden vor. Anfragen können Sie direkt an die allgemeine Mailadresse der Agricura richten (agricura@awo.ch)

 

Tony Henzen, Geschäftsführer

tony.henzen@awo.ch

 

 

 

 

Max Zulliger, Stv. Geschäftsführer

max.zulliger@awo.ch

 

 

 

 

Sandra Langone, Sekretariat

sandra.langone@awo.ch

 

 

 

 

 

 

 

Pasquale Carratu

Pflichtlagerkontrollen / Meldewesen

Pasquale.carratu@awo.ch

 

Peter Gasser, Leiter Finanz- und Rechnungswesen

peter.gasser@awo.ch

 

Agricura

Postfach 1023

3000 Bern 14

Telefon 031 380 79 61